Здравствуйте! Скажите, подходит ли данная продукция для подарков?

Фомин Михаил Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Мы занимаемся продажей биокаминов, и возник вопрос - рассматривают ли люди биокамин, как подарок на какой либо праздник? наши биокамины можно посмотреть на мирогня. рф
Голосование за лучший ответ
Esenia Rabbit Ученик (116) 7 лет назад
смотря каким людям)))
Антон Тюрин Знаток (265) 7 лет назад
Вот посмотри хорошие часы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , отличная фирма, дизайн, там даже видео обзор есть, сам хочу брату на день рождения подарить )))