Подскажите где можно выучиться на воспитателя дет сада или младшего воспитателя? Возможно ли выучиться дистанционно?

Светлана Теплинская Ученик (140), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
R2 D2 Просветленный (30780) 7 лет назад
В вузе или колледже. В колледжах обычно можно учиться на эту профессию заочно.
Франческа Мур Ученик (147) 7 лет назад
Дистанционно возможно! Обратитесь в центр профессиональной переподготовки
я Просветленный (24335) 7 лет назад
А потом и работать лучше дистанционно!