Вопрос к тем, кто работает в автосервисе или просто хорошо разбирается в машинах.

Андрей Потёмкин Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Вот сегодня увидел вот такую рекламу в интернете Бизнес идея: Выездная диагностика авто.

https://ok.ru/pesnivideo/topic/66179516399856 что вы думаете по этому поводу? У меня сомнения, ведь сейчас кругом одни мошенники, ни кто работать не хочет.
Лучший ответ
RBL Мыслитель (7634) 7 лет назад
Этот приборчик китайский за 900 рублей считывает на новых машинах стандартные ошибки, попадется старая иномарка 90-х он её даже не увидит, а на новых сейчас свои компы стоят где и так видно в чем ошибка, это лажа, хочешь стать нормальным диагностом - электриком иди учись и покупай качественное оборудование за пол ляма
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Воткнут штепсель, прочитают чекенджин, ошибок нет, плати 500рэ. У меня такой блутуз диагност в бардачке лежит. :-)
artes artes Ученик (147) 7 лет назад
Вся эта бизнес идея написана исключительно для рекламы данного девайса. Можно попробовать заняться помощью при покупке авто (замер толщиномером лкп, осмотр узлов и агрегатов, поиск авто по критериям заказчика), но для этого нужно разбираться в автомобилях причем разных. Сам щас думаю над этим.
Stas Kuzin Знаток (402) 7 лет назад
Обд адаптер купи и на смартфон его) 327 есть модель с блютусом. Себе не ставил пока, но пацаны хвалят, там много чего можно смотреть если правильно подключить все
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Цена ОБД-адаптера на Алиэкспрессе 800-900 рублей. Считывает все ошибки. Вот и посчитай - за сколько диагностик таких он у мудрецов окупится. Ну могут еще шину попинать.. для вида
Катя Русик Знаток (294) 7 лет назад
Если у них есть оборудование, то это нормально
Иван Просветленный (26301) 7 лет назад
не лучше уж выездной шиномонтаж