Выбрать крутой подарок для друга

Марон Нестеров Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Хочу дружбану такие на др подарить) классные как по мне, а как вам?
Голосование за лучший ответ
Poklin Профи (720) 7 лет назад
Главное подари. Будет приятно
мария шилкина Ученик (157) 7 лет назад
лучший подарок своими руками. Ему будет приятно
Александр Петровский Мудрец (17260) 7 лет назад
Плохие часы. Это рекламная акция.
Алена Моисеева Ученик (221) 7 лет назад
Подарите парню крутые туфли. Есть интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx в котором огромный выбор обуви и можно заказать красивые, качественные туфли из настоящей кожи модного дизайна по вполне доступной стоимости. Вы будете довольны такой стильной обувью прекрасного качества. Доставка довольно быстрая и всегда вовремя.
Антон Тюрин Знаток (265) 7 лет назад
Вот посмотри хорошие часы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , отличная фирма, дизайн, там даже видео обзор есть, сам хочу брату на день рождения подарить )))