Заболела, сидела дома месяц и еда, что хотела
Начала худеть ещё той зимой и скинула приличное кол-во кг. При росте 170 я весила 73 кг, а стала 64, продолжала сбрасывать. Начала ходить на персональные тренировки к тренеру и от чего-то мой вес увеличился до 68 ( скорее всего, замена жир-мышцы, все дела ) и вот недавно я заболела и сидела дома целый месяц!
Мне было жутко хреново и я совсем забила на питание. В итоге, на тренировке тренер встретил меня словами:
- Ты поправилась! Ходила ко мне девочка, а пришёл хомячок с щечками.
После, об этом сказал ещё один тренер, с которым мы болтали иногда.
Сегодня выхожу в школу. Боже мой, я не хочу, что бы на меня смотрели.
Под конец тренировки тренер велел мне взвеситься.
И О УЖАС
72 кг.
Что за дерьмо.
Может, есть какие-нибудь разгрузочные, которые быстро приведут меня в форму. Голодать? Или просто продолжать следовать ПП?
Не надо было жрать
ПП форева