Продавец не отправил товар на алиэкспресс

Сергей Геймеров Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Я открыл спор, на что он мне ответил то что он может отправит товар. Я принял решение. И в итоге спор закрыт с его стороны игнор. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249169) 7 лет назад
Осознать, что тебя кинули, и сделать вывод, что скупой платит дважды :))))
Технический Ящик Оракул (53048) 7 лет назад
Опять спор открыть и аргументированно выставить претензию. Если претензия спора правильно составленна продавец сразу сдаётся без боя. Если в претензии есть ошибки формулировки будет спорить до последнего.
Вася Васин Оракул (65884) 7 лет назад
А почему не дождался, пока отправит?
Можно получить товар, а потом открыть спор. И заплатить всего половину.
Ты лох, просто.
Seiten Гуру (4714) 7 лет назад
Эм, а какие сроки? Вобще продавца спрашивал когда будет отправка перед открытием спора? У меня была похожая ситуация- неделю не отправлял товар. Спросил - ответили, что ждут корабль с товаром и где-то через неделю отправят (доставка не из китая). Дальше все было в порядке.