Скажите пожалуйста в дошкольных учреждениях можно ли давать окорочка, если можно то сколько раз в неделю?

Дмитрий Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
, Ученик (10) 7 лет назад
нельзя, мясо вредно для здоровья, человек быстро стареет
ШуняИскусственный Интеллект (650977) 7 лет назад
курятина не мясо.. это птица.. так и называется
grpf Гуру (3705) да, и состоит эта птица не из мяса, да? биологию видимо не проходили.. ну да вопрос не в этом.. я так понимаю вам госты нужны
0049 Искусственный Интеллект (119831) 7 лет назад
Физиологическое обоснование рационализации питания детей 4-12 лет на региональном уровне
тема диссертации и автореферата по ВАК 03.00.13, кандидат биологических наук Лавриченко, Светлана Петровна

Год:
Автор научной работы:
Лавриченко, Светлана Петровна
Ученая cтепень:
кандидат биологических наук
Место защиты диссертации:
Краснодар
Код cпециальности ВАК:
Специальность:
Физиология
Количество cтраниц:
Оглавление диссертации
кандидат биологических наук Лавриченко, Светлана Петровна

ВВЕДЕНИЕ.
ГЛАВА I. СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЦИОНАЛИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ.
1.1. Биологическая роль двигательной активности в формировании физического развития и обмена веществ в организме ребенка
1.2. Взаимосвязь характера питания, двигательного режима и здоровья детей.
1.3. Физиологическая роль и взаимосвязь обмена белков, жиров и углеводов в растущем организме ребенка.
1.4. Современные представления о физиологических потребностях детей в эссенциальных пищевых веществах.
1.5. Специализированные продукты повышенной биологической ценности в системе коррекции питания.
grpfГуру (3705) 7 лет назад
это диссертация, а не готы или стандарты, вы не поняли вопроса
Шуня Искусственный Интеллект (650977) 7 лет назад
нет... у нас дают только рагу с курятиной.. то есть курятина расщеплена отдельные волокна
дома дома Знаток (365) 7 лет назад
только куры положены в вареном виде