Распишут ли меня с будущим мужем в загсе? Если мне нет 18-ти лет и я не беременна... А просто по согласию моей матери..

*...ДерзкаЯ я ёпТ...* Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Мы просто хотим заключить брак
Голосование за лучший ответ
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105491) 7 лет назад
А оно тебе надо? Чтоб в 19 развестись?
*...ДерзкаЯ я ёпТ...*Ученик (145) 7 лет назад
не разведёмся!!!!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105491) Ну конечно же
Рыжая БестиЯ Мудрец (10454) 7 лет назад
Неужели уже так хочется готовить, стирать его трусы и убирать все?
та па ту раИскусственный Интеллект (124395) 7 лет назад
МАМА всё будет делать... или Вы думаете, что у них жильё отдельное есть?
Рыжая БестиЯ Мудрец (10454) Смотря какая там мама. Моя бы не стала. Жилья и у нас не было, но мы как расписались, так на сьемную хату перебазировались. Не представляю как можно жить под одной крышей с мамами.
*...ДерзкаЯ я ёпТ...*Ученик (145) 7 лет назад
не надо сравнивать тупую молодёжь с нормальными людьми, квартира у нас отдельная, он полностью меня обеспечивает, и критиковать я не просила, я спросила распишут ли нас по согласию моей матери! Вот так вот....
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) ну-ну....
Гурбан СадыговУченик (100) 7 лет назад
Давай трахаться!
Рыжая БестиЯ Мудрец (10454) Я твой мама рот е, бал, твой сестра рот е, бал, весь твой тухум рот е, бал.
Варвара Углова Знаток (396) 7 лет назад
А может пока так пожить, чтобы он полностью вас обеспечивал?
*...ДерзкаЯ я ёпТ...*Ученик (145) 7 лет назад
мы живём вместе, и он полностью меня обеспечивает...
Евгешка Оракул (69211) 7 лет назад
Ну это зависит какой у Вас возраст. если 14, то не хрена не распишут, даже если вся семья согласие даст.
Гурбан СадыговУченик (100) 7 лет назад
Давай трахаться!
yfy ikhjki Знаток (293) 7 лет назад
девушка может замуж выйти без согласия родителей в 17 лет
Елена Корелина Оракул (93888) 7 лет назад
а зачем? Ждите 18-летия и расписывайтесь.
3DpAcbTe Ученик (224) 7 лет назад
и правильно! если секс, то с законным мужем, а не абы кто, перекати поле по бабам: -)
Светлана Сторонова Гуру (2649) 7 лет назад
Прочитала интересную мысль :
Миф «Мы любим друг друга — остальное неважно».

Реальность: Любовь не оплатит счетов и не покроет долги. Согласно исследованиям, наиболее частая причина всех ссор и разводов — нехватка финансов. Неумение распоряжаться деньгами может добавить стресса и подточить отношения с супругом. Вывод? Такие вопросы нужно обсуждать до брака.
В Библии говорится: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты?»

Предложение: Обсудите эту тему уже сейчас — до того, как вы поженились. Обговорите следующие вопросы: «Как мы будем распределять деньги? Будет ли у нас совместный счет в банке или у каждого свой? Кто в семье будет ответственным за финансы и оплату счетов? Какую сумму каждый из нас может тратить по своему усмотрению?» Вы уже сейчас должны стать одной командой!
Елена В. Просветленный (36410) 7 лет назад
Нет, не распишут. Моей дочери было 17 лет 3 месяца, парню 21, мое согласие ничего не решило (были и в ЗАГСе, и в органах местного самоуправления)
Black Magic Оракул (91453) 7 лет назад
Не распишут. Подождите восемнадцатилетия, проверьте свои чувства пока.
УВыЮлия Оракул (64110) 7 лет назад
Ну и молодцы! Так и надо! И любите друг-друга много лет! Счастья вам!
Светлана Мыслитель (8279) 7 лет назад
какие ж вы дуры, девки! выйти замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть!
dasertio d Просветленный (23408) 7 лет назад
Банальный русский случай. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5065) 7 лет назад
А НЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ СПРАВКУ О БЕРЕМЕННОСТИ