Как вы думаете: намек ли это на спонсорство?

Диана Вебер Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с парнем 35 лет, отношения у нас просто для секса ну и дружеские. Последний раз когда я у него ночевала, мы случайно сломали его диван-кровать. Он весит 123 кг, я 58. Он уже почти 8 месяцев как не работает нигде и мне кажется ему вообще лень работать. В эти выходные он мне написал что ему точно пора худеть раз под ним уже кровати ломаются и что он узнал сколько выйдет ремонт и в шоке (17 тыс). Я ответила чтоб он уже купил нормальную кровать, а диван оставил как диван, на что он мне ответил что безработному покупка кровати сейчас непозволительная роскошь. Я у него спросила: нам теперь не на чем...? Он ответил: на полу если только))) и спустя час присылает мне зачем то объявление о продаже кровати за 40 тысяч с подписью: классно смотрится. Как вы думаете это он мне намекнул чтоб я ему кровать купила или просто советуется?
Лучший ответ
Профессор Оракул (55528) 7 лет назад
как же ты отчаялась если трахаешься с безработным бедным жирдяем
Диана ВеберЗнаток (423) 7 лет назад
Может он как любовник очень хороший)))
Профессор Оракул (55528) Хоршие любовники встречаются и среди приличных людей
Остальные ответы
W Просветленный (29767) 7 лет назад
Конечно намекнул, и ты же купишь ему кровать, ведь хyй купить гораздо труднее
кристина приблудскаяЗнаток (343) 6 лет назад
бред. х.. можно з бесплатно найти. и причем нормальный, а не жирного и безработного
W Просветленный (29767) ну ты ж не нашла, и хyй найдёшь
PaveL Оракул (75775) 7 лет назад
Не парься, это под ним диван сломался, и хватит разводить моральных уродов, мужиков что ль нормальных нету))
milena ashurova Ученик (193) 7 лет назад
по моему он тебе намекает что бы ты купила
Ри Мудрец (19902) 7 лет назад
вроде симпатичная и адекватная, а нашла фуфло и радуется...

может, намекнул, а может, и нет. какая разница? вас все еще устраивает это сомнительное секс-приключение?
а что, с нормальными сейчас секс - дефицит?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 7 лет назад
"Встречаюсь с парнем 35 лет" - нехило однако, длительные отношения! ))
"намекнул чтоб я ему кровать купила или просто советуется?" - ага советуется какую кровать вам стоит ему купить ))
Лариса ЮрьевнаМыслитель (9810) 7 лет назад
))))))ЛО. Однозначно))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411)
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
у меня есть нормальная кровать
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Ты что гонишь... Наверное твой совет спрашивает, мнение твоё экспертное)) вам же вдвоём на ней спать
Диана ВеберЗнаток (423) 7 лет назад
Я же не живу с ним
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Ну и что?
Андрей Баташев Мыслитель (6199) 7 лет назад
Беги от него! =( за ради только секса можно легко найти настоящего мужчину. Конечно намекнул. Если не сказать, что прямо в лоб сказал скорее.. беги от него, девонька. На моём языке такие фуфела называются как- сутенёр альфонс дойль.
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
кровать. Те чо жалко борову кроватку купить?
Bau Omurov Профи (562) 7 лет назад
немее, вы однако чудилы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 7 лет назад
Долго же ты с ним встречаешься. 35 лет - это большой срок.
Диана ВеберЗнаток (423) 7 лет назад
Парню 35
940 Мыслитель (5649) 7 лет назад
Альфонсов полно )) У тебя вот один уже есть ))
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Говорите адрес. я привезу вам диван с дачи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Купите сами себе диван, не ищите спонсоров!
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Так диван её ебать не будет...