Помогите написать объяснительную записку на имя заведующего.

Новгородова Е.А. Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Перед лицензированием надо было написать рабочую программу каждому воспитателю. Некоторые коллеги не успели или не смогли ее написать, в связи с тем, что никогда ее не писали, т. к. работают первый год. Теперь руководство требует написать объяснительные по этому поводу. Как и что писать?
То что педагоги работают первый год и впервые увидели, что такое программа руководство не волнует. Дипломы есть, значит должны все уметь.
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Я уже 30 лет работаю и не смогла ее написать ( Те кто только только учился им то как раз проще тк в курсе всех последних инноваций. А переписывать программу и изменять ее считаю абсолютным бредом ((( Нам ее на этой неделе сдавать.... А самое главное непонятно когда ее писать. Там просто огромное количество всего и нужно писать год, с отрывом от производства.
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Скачайте у подруг в соседнем садике.
Это очередная Филькина грамота.
Основные разделы вам должны были дать заведующий или его зам.