Из частного детского сада в муниципальный.

А.Б. Мастер (1641), на голосовании 7 лет назад
Дочь ходит в муниципальный детский сад. Я работаю в частном. Есть возможность водить ее в тот сад, где работаю я. Вижу в этом явные плюсы для нее. Да и мне так будет гораздо удобнее. Она уже привыкла, что мама работает рядом с ней. (Раньше я работала в ее саду) У меня вопрос... Если вдруг мои обстоятельства изменятся, смогу ли я свое чадо опять перевести в муниципальный?
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Если будут места то переведете легко, но места в саду редко бывают.
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Все по новой.... Очередь, места
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
Напишите заявление на месяц на отпуск: если ребенку понравится - напишите заявление на отчисление, не понравится - вернетесь
ШуняИскусственный Интеллект (650977) 7 лет назад
не всё так просто.. ребёнка не возьмут в другой сад без медицинской карты.. в ней все прививки и обследования малыша.. карту отдают при уходе из сада
Елена В. Просветленный (36409) Я сама работаю в детском саду и знаю, что, поговорив с заведующим и медсестрой, так можно сделать