Что означает, если некоторые клички в родословной выделены красным цветом?
Это какие то выдающиеся личности? Вот решила родословные поизучать, как тут все советуют. Кошмар какой о, как вы в них разбираетесь. ))) Хоть изучай, хоть нет, смотришь в книгу, видишь фигу (((. Не холодно не жарко. Можно только инбридинг проследить.
В оригинале собачьей родословной (т. е. в самом документе) используется один черный цвет.
Для родословных, размещенных в интернете, нормативов нет. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо бы картинку глянуть.
А насчет изучения... ну, можно каких-нибудь интересных предков обнаружить (например, ЧМ или просто представителей какого-то конкретного питомника).
там, где вы писали - синим выделено - это ссылка, открываются фото собаки по ней. где красным - это титулы. в родословной все пишут черным шрифтом на гербовой бумаге. обязательные тесты тоже прописываются, иногда - и не обязательные, но сданные - на ту же дисплазию.

Все один цветом в РКФ родословных написано