Можете посоветовать интернет-магазины где можно купить разные и милые подарки на праздники?) Спасибо

masha mayer Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кривошеин Гуру (3114) 7 лет назад
У меня можно купить, занимаюсь изготовлением искусственных бонсай, сувениров
Антон Тюрин Знаток (265) 7 лет назад
Вот посмотри хорошие часы на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , отличная фирма, дизайн, там даже видео обзор есть, сам хочу отцу на юбилей подарить )))
Татьяна К Профи (843) 7 лет назад
Можно купить крутой подарок - антигравитационный чехол для телефона в интернет-магазине nanocase.luxonshop.ru
Елена Видута Знаток (382) 7 лет назад
Очень качественный текстиль и милые пушистые халаты тут http://www.textilvdome.ru/catalog/domashnyaya-odezhda/khalaty/ Там множество и других приятно-практичных вещей, которые можно с удовольствием подарить под НГ своим родным и любимым)
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 7 лет назад
На WB можно посмотреть там много оригинальных идей для подарка из разных разделов. Да и он довольно известный он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона 2-5 дня и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И оплатить можно после доставки https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha