Хочу подарить девушке кольцо, помогите.

MakNik Ученик (26), на голосовании 7 лет назад
1. Кольцо - просто подарок, знак внимания.
2. Девушка уже носит одно кольцо - на правой руке, на среднем пальце, золотое.
3. Хочу подарить золотое кольцо. (не предложение руки и сердца, просто знак внимания).

На какой палец какой руки следует приобрести кольцо?
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Лиза ) Профи (608) 7 лет назад
просто купи кольцо (какое ты захочешь), и пускай она сама решает на какой палец надеть!
MakNikУченик (26) 7 лет назад
так ведь размеры пальцев разные..
Лиза ) Профи (608) Если это не сюрприз, то возьми её с собой! Пускай это даже подарок на новый год, то 31 декабря пойди вместе с ней в магазин за кольцом ( если ты не хочешь сделать ей сюрприз) ! Ну или если это сюрприз, то я думаю будет красиво на правой/левой руке, на 4 пальце!
Мария Соловьева Гуру (3066) 7 лет назад
Кольца можна носить и на левой руке. Лучше будет смотреться на указательном или среднем. Главное знать точный размер. Я думаю что девушка сама решит на какой палец лучше надеть колечко (на какой подойдет).
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 7 лет назад
Золото-банально. Будущее за высокими технологиями