Что делать, если отказался от работы, а потом передумал?
Хочу работать по специальности, нашла работу, но она очень далеко и транспорт ходит только один и если на него не успел, то все, он ходит каждые 2 часа, с пересадками. Прошла собеседование, согласилась, а потом подумала, что тяжело это и просто испугалась и отказалась. Искала работу, лучше этой так и не смогла найти. Но что теперь делать? как сказать, что передумала? и стоит ли?
Узнать, актуальна ли еще вакансия, и сказать, что согласны.
Думаю, что не стоит, если такая ситуация с транспортом. Устанете от такой езды, и работа будет не в радость.
Ну во-первых тебя уже точно не возьмут, раз отказалась, то отказалась.
Во-вторых я думаю с таким транспортом все время будут проблемы, а значит постоянные опоздания, а значит выговоры со стороны начальства.
Локти кусать.
ты не выдержиш поездки --нервов не хватит --если б был свой транспорт то можно пойти и обьяснить про проблему добираться на работу