Как убедить маму, что при климаксе надо поддержать организм??

Ася Погранцева Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
НАчала она полгода назад жаловаться на бессонницу, оказывается у нее тогда приливы начались. ПОтом у нее настроение начало ТАК скакать, невыносимо просто уже к ней в гости заходить. 45 лет уже нормально для климакса. ТОлько я пытаюсь заикнуться про поход к врачу или про какое-то решение проблемы, она истерику закатывает про “эти все таблетки, от которых только хуже будет”.
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Асенька, оставьте маму в покое. Она лучше знает свой организм. Лучше балуйте её своими визитами по чаще. Для неё это лучшее лекарство.
Марина Ткаченко Ученик (143) 7 лет назад
Ну объясните ей, что иногда телу нужны дополнительные витамины. У нас сейчас неполноценное питание за счет климата. И такие резкие скачки гормонов сложно поддержать. Посоветуйте ей менопейс. Он натуральный. Не обязательно же химией травить.
Ксения Сергеевна Ученик (158) 7 лет назад
Ты ей сначала диетку с фитоэстрогенами покажи, потом уже и про лекарства. Про Менопейс слышала, хороший препарат, не на гормонах тем более.
Ольга Самакина Ученик (148) 7 лет назад
может ей лучше к психологу сходить? валерьяночки, пустырника попить )
Алеся Черняева Знаток (488) 7 лет назад
Срочно к врачу! И выше советы почитайте, Менопейс можно пропить, но с врачом лучше посоветоваться все равно!
Эвелина Бледанс Знаток (330) 7 лет назад
У мамы, когда начинался климакс, тоже были такие перепады настроения, говорила" отстаньте от меня" и т. д. я проще сделала, пошла сама к врачу, проконсультировалась и она посоветовала овестин маме прикупить, что бы симптомы климакса были легки и незаметны). Купила и отвезла маме. Жение, сухость и прочее ушли, что бы настроение не менялось так ярко, успокоительные травки пили и все. Климакс прошел легко