Что ответить на вопрос "Почему первая не пишешь?"

Этот вопрос, как не странно задаёт мне мальчик, который мне пишет о том, что я ему нравлюсь и т. д., но я говорю, что ничего и никогда не получится, а он всё равно стоит на своем, всегда пишет, а я отвечаю, просто отвечаю и ничего большего. А тут он просто спрашивает, почему я первая не пишу.

"Хлеб за брюхом не ходит". )

Если у вас никогда ничего не получится, почему вас так волнует, что ему ответить?

А вы просто перестаньте ему отвечать и он больше писать не будет

Напиши "не хочу"

Напиши, что у него член маленький, поэтому и не пишешт