Что купить, когда денег в обрез?

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), закрыт 7 лет назад
Завтра зима, верхняя одежда вроде есть, но она унылая, особо не радует. Но с другой стороны я ещё 3 зимы буду сидеть в декрете и поэтому особо ходить красоваться мне некуда. Ещё хочется велосипед очень. Денег в обрез. Вот и думаю, что лучше купить верхнюю одежду и носить с удовольствием или же велик с детским креслом. Велик хочу купить зимой, пока не сезон.
Лучший ответ
Остальные ответы
fortuna ad me Просветленный (31999) 7 лет назад
Велик конечно, посмотрите может на авито кто-то продает в хорошем состоянии.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330334) 7 лет назад
Зачем Вам зимой велосипед? Да и одежда ни к чему. Купите красивый шарф, новую шапку и перчатки.
Максим Оракул (94079) 7 лет назад
можно ничего не покупать..
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 7 лет назад
Купить обрез и с его помощью найти денег еще.
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3783) 7 лет назад
Я бы выбрала велосипед. А одежду, при желании и правильном подходе можно освежить, в интернете множество идей найти можно.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122835) 7 лет назад
ничего не покупать. одежда есть, ходить красоваться никуда не надо, велик тоже сейчас не надо. зачем тратить последние деньги, если можно без всего этого обойтись.. пусть лежат, может на что то более нужное понадобятся.
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
Велик. Сейчас скидки, и сами ж говорите есть что носить
Лапландец Гуру (3026) 7 лет назад
Покупайте первую необходимость. Остальное от лукавого.
Ох уж это общество потребления!
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209576) 7 лет назад
Ну-у-у-у значит не так все запущенно если разговор про ...на пожрать не идет ...а в остальном --по обстоятельствам
Кулёма Искусственный Интеллект (143262) 7 лет назад
Велосипед купите б. у. на Авито. Одежду можно обновить не всю, шапочку и шарф, например.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11314) 7 лет назад
..Колготки со стрелочками. И в них найти нового мужа на выставке велосипедов )

..Или борщ под шубой- и пообещать его самому толковому на выставке велосипедов.
изида Оракул (73113) 7 лет назад
Купить новый красивый шарф и одеть на старое пальто. Будет по новому и по модному. Может тогда и на велосипед хватит.
Седьмое небо Просветленный (43042) 7 лет назад
купите какие-то красивые аксессуары, косметику классную,
а не пальто и велосипед Малышу нужна не только заботливая, но и красивая мама
Наталья Козловская Знаток (359) 7 лет назад
Я бы посоветовала в такой ситуации ориентироваться на сумму, которую вы готовы потратить. Если брать велосипед с рук, то можно взять неплохой прогулочный вариант, например, российский Стелс в пределах 10 т. р. и кресло к нему тысячи за 3 найти. А еще найти форум велосипедистов вашего города. Там много обсуждений, советов, там можно найти единомышленников. Также поискать группу ВКонтакте велосипедистов вашего города, но там будет больше молодежи и подростков, чем взрослых людей, скорее всего.
Когда ребенок подрастет, купите и ему велосипед и будете кататься вместе.
А одежда все равно через полгода надоест и снова захочется нового и новых трат.
Эрарт Мыслитель (6834) 7 лет назад
Это вы за 3 года только велик сможете купить.... что за жопа то. Пуховик на алиэспресс 2тр стоит, я часто заказываю одежду в оджи с доставкой курьером, асос, в твое есть интернет-магазин - покупайте все, только постепенно.
Jessica Jung Знаток (323) 7 лет назад
Купите велосипед, ведь это гораздо полезнее ненужных тряпок. Мы с мужем в этом году тоже купили велосипеды и все лето провели замечательно. Брали в этом интернет-магазине http://thebike.in.ua/ большой выбор и на любой кошелек.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 7 лет назад
Порадуйте себя чем-то. может, одеждой, может, праздником, может, сходить куда-то получить приятные эмоции.