Как включить сообщения на авито
подал на авито объявление зашел с другого акаунта чтобы посмотреть на него со стороны и увидел что мне нельзя отправить сообщение а только позвонить . как включить сообщения
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В редактировании объявления можно было раньше, сейчас этот пункт не работает, хоть и есть. Нужно заново объявление вывесить, уже с возможностью отправки вам сообщения, внимательно читайте только найдете этот пункт, а тот, где нельзя отправить вам сообщения удалить. Только так...
при подаче объявления есть вопрос - разрешить сообщения? Можно изменить при редактировании.
Можно в надо зайти в редактировать объявление и в самом низу будет пункт «способ связи» и там выбрать по телефону и сообщениям.
как правильно выставить значок написать сообщение