Существует ли утвержденная форма оформления сценария утренника в ДОУ?

Оксана Фалалеева Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Руководство требует представить сценарий согласно с общепринятой формой оформления. А какая форма общепринятая никто из руководства не знает)))
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 7 лет назад
Как это? Руководство требует не зная как оформить? Смешно даже. У нас в саду муз. рук. писала сценарий в тетрадку, давала прочитать ст. воспитателю и воспитателям. По мере надобности корретировали. Но вообще работали опытные специалисты, так и корректировать практически не требовалось.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63849) 7 лет назад
Существует. В верхнем правом углу должен быть гриф -"утверждаю, заведующий садика" Подпись и печать
В верхнем левом углу должен быть гриф согласования с ФСБ "Данный сценарий не содержит элементов государственной тайны, антиправительственных высказываний и разрешен к исполнению в публичных местах"
Подпись и печать 2-го отдела ФСБ
Внизу в правом углу должна быть фамилия, имя, и отчество (полностью) автора произведения с его должностью и полным юридическим адресом.
Внизу в левом углу должен быть гриф регистрации данного сценария во Всесоюзном Агентстве по защите авторских прав. с подписью и печатью 5-го отдела.
Ниже грифа регистрации ставится гриф согласования с районным отделом образования.
Подпись зав сектором дошкольного образования.
В центре обложки название сценария, дата предполагаемого исполнения.
Сценарий должен быть прошит, листы пронумерованы. На последней странице должна быть бумажная пломба с печатью на которой будет написано: прошито и пронумеровано столько-то листов. Печать и подпись директора

Текст в теле сценария - 20 строк на лист, не больше 60 знаков в строке.
Печатать через 2 интервала. Шрифт не меньше 14 пунктов.
Лина Гений (92600) 7 лет назад
Вам пора в категорию "ЮМОР"...
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
нет, единой формы не существует, пишется всегда в свободной форме. Но если хотите написать правильно то в начале пишете название, затем цели и задачи, атрибуты, затем сам сценарий и в конце, какую литературу использовали.