А вы тоже понимаете равенство полов подобным образом? (см. илл.)

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (352) 7 лет назад
Как уравнять М и Ж, если даже этих двух самочек, что оседлали... эм (не знаю как называется это... орудие), нельзя уравнять между собой? Темперамент и грация (а как ещё назвать?))))) каждой налицо, они словно между собой борются (под взглядом Вдохновителя)) Для моего восприятия такая модель взаимодействия между М и Ж не подходит и пугает судьба мира, в котором такие зрелища станут чем-то обыденным. Как я понимаю Равенство? Ты уже знаешь)) В целом подтягиваться к друг другу нужно, но только лишь для того, чтобы взаимовыгодно взаимодействовать, принимая на максимум то, что может подарить тебе противоположный пол благодаря плюсикам имеющимся только у него.
ПС: Может закроем вопрос? https://otvet.mail.ru/answer/1846175151
Лауреат Нобелевской Премии определён)))) Всё-равно за размахом твоей мысли никто не угонится. Да и Лёха где-то загулял (безобразие)))
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 7 лет назад
Давай закроем))) Если бы вопрос задавал я, то выбрал бы Nelli. А так тебе решать))

Да, я знаю твой взгляд на Равенство))) Очень глубинно-близко к моему, просто я обычно более занудно выражаюсь) Я эту картинку из комментов к одному вопросу вытащил, просто интересно было - насколько такие вызывающе-глупые вещи утверждаются всерьёз. Самым верным и самым общим ответом, наверное, был бы тавтологический: "равенство - это когда никто не чувствует себя ущемлённым". Вот только путь к этому пониманию ролевого паритета, "равнонеущемлённости" ещё длинный впереди)

С Лёхой уже тут пересекались, судя по всему?))
. Знаток (352) А я как раз хотела написать о том, что путь к равенству и длинен и труден и вообще видится утопией, но подумала, что ты и сам всё знаешь)) Нет, с Лёхой не пересекались, во всяком случае не помню, привлёк его энтузиазм.. ПОНАЧАЛУ)) Даже жаль, что сдулся)
Ага, да.Просветленный (25735) 7 лет назад
его нужно понимать тем, чем оно является в действительности, а не "какхачу"
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 6 лет назад
Ну вот, пока писал тебе комментарий, твой ответ исчез ((( Лови...

***
Я сразу по ссылке сходил, поскольку на авы и ники память не всегда на уровне) Но тот вопрос я буду всегда помнить))) Как и твой ответ.

Когда у меня появится лишний шкаф, я тоже перевешу туда всю свою "альтернативку" и назову его "Фристайл") Отличная идея! Естественно, мне отлично знакомы все эти всплески позитива, когда наденешь что-то необычное и яркое (пусть даже не по цвету, а по воплощению необычного). Жаль, что мужская половина до сих пор не оценила)
Остальные ответы
Мистер ... Знаток (317) 7 лет назад
я за феминисток! вроде как феминистки меньше рожают, а везде людей слишком много
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 7 лет назад
однозначно ТАК! раз уж равны... то равны... и нехрен...
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Которые равны так не оденутся, не мечтай!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Ясное дело... Это-ж прикол... шутка....)))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Я целиком поддерживаю!!! Они сами боролись за равноправие, поэтому пусть и получат его!!!
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
кто боролся? гимназистки 19 века? А я НЕ боролась. И мама моя и бабушка и прабабушка НЕ боролись... тогда какого хера писать голимую ерунду? Идти за стадом? Иди. А лучше свали ...в закат.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Достаточно того, что БОЛЬШИНСТВО женщин боролись за равноправие, у нас сейчас мир, подчиняющийся большинству, так что нечего теперь тявкать из-за спин большинства, хотели равноправие - получите его во всём!!!
Ага, да.Просветленный (25735) 7 лет назад
равноправие - равные права выбирать образ жизни и дело (профессию, хобби) исходя из индивидуальных желаний и особенностей..
Ежевика Искусственный Интеллект (113472) 7 лет назад
Не может быть никакого равенства полов в принципе, потому что мы с мужчинами разные, как можно сравнивать банан и персик? это просто разные фрукты
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 7 лет назад
А кто сказал, что равенство - это одинаковость? Квадрат и круг равной площади представить можете?)
Ежевика Искусственный Интеллект (113472) на мой субъективный взгляд у мужчин и женщина природой предусмотрены разные функции и разные возможности, как можно говорить о каком-то равенстве
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 7 лет назад
Понимаю: девчонки для прикола взяли в руки инструменты на минуту, чтобы кадр сделать. И правильно, что смеются после фотосессии (это тут не показано): это дело сугубо мужское.
Сам термин "равноправие" придумали как раз для эксплуатации женщин.
Ага, да.Просветленный (25735) 7 лет назад
а теперь расскажите мне что такое равноправие..
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Никогда не понимала зачем вообще боролись за такое равенство... а теперь возникают что мужчины деградируют )) Пусть пожинают плоды незрелого и неправильно понятого феминизма ))
soverhesva suiМыслитель (7105) 7 лет назад
потому что вы лох
Елена Владимировна Гуру (3034) 7 лет назад
Да. Если женщина хочет быть дорожной работницей, пускай будет. Если мужчина хочет работать в детском саду воспитателем, пускай тоже работает.
Марина Баштовая Мастер (1517) 7 лет назад
Прекрасная картинка))))) Про равенство полов ничего сказать не могу, мне кажется, что такого понятия не может существовать даже в современном мире. Все зависит не от полов, а от конкретного человека.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 7 лет назад
Я понимаю единство полов таким образом.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Дурное дело - не хитрое! Каждый думает в меру своей испорченности! ха-ха-ха!
Максим Хомутинников Оракул (65153) Илюша, ты попутал по ходу дела. Два крутых мужика вместе. Единство "полов" хочешь ламинат немецкий с Каширского двора 1 - пжлте, хошь паркетную доску с Каширы 2 - нет проблем. Единство полов - серьезная вещуга. От одного рынка до другого 20 минут пройти.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Недаром же есть специальность ШПАЛОКЛАДЧИЦЫ....
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Конечно! Я же мужик!) Но, думаю, женщины понимают его несколько иначе, а не так примитивно)
Злой Высший разум (11750084) 7 лет назад
Это лишь постановочный кадр, а в реалии никакого равенства нет, у мужчин отняли все
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Откуда вообще взяли, что женщина и мужчина не равны между собой? Просто у каждого своя роль в жизни и в отношениях, а всякие, умом не обезображенные, люди выставляют это разделение ролей, как неравенство.
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 7 лет назад
Равные права, равные обязанности, ещё куда не шло . Но это уже перебор . Ну не может быть Ж сильнее физически М . Хотя в наши дни мужичок пообмельчал в плане, физически особенно кабинетный планктон .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Мужчинам надо помогать, чтобы они не вымирали, как мамонты!