ПОЧЕМУ В РОССИИ ТАК МАЛО ПЛАТЯТ НА БОЛЬШИНСТВЕ ЗАВОДОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ?

Андрюша Телегин Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Почему на большинстве российских предприятий такая маленькая зарплата, ну ладно рабочий, образования нет или не ахти какое оно у него, но ведь он тоже человек, ему тоже хочеться жить, не олигархом конечно, но чтобы хотя бы до конца месяца можно было прожить, да купить себе одежду и вещи какие никакие, почему так мало платят рабочим людям в нашей стране ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (49378) 7 лет назад
Денег нет!
ДудикМастер (1206) 7 лет назад
Но вы держитесь
Сергей Мудрец (10225) 7 лет назад
Здоровья вам.
Саша Просветленный (49378) И вам не хворать!
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 7 лет назад
так вроде рабочие голыми не ходят и с голода не умирают, так что вы врете, Андрюша
Голова СадоваяУченик (195) 7 лет назад
Так и в Сомали с голода не умирают рабочие. Но делать что-то надо.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) причем тут Сомали?
Саша СтефановУченик (130) 7 лет назад
Соседский кот тоже умный как и ты =)
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
Да это "ольгинский" даун, не парьтесь)))
не не умирают конечно, просто жить не на что, а так, да, хорошо живут..
Chert Vas Искусственный Интеллект (156789) 7 лет назад
Ты идешь и выбираешь, где платят больше.
Голова Садовая Ученик (195) 7 лет назад
Страна у нас - ниже плинтуса.
Сею добро Мыслитель (8023) 7 лет назад
театр начинается с вешалки.. каков поп такой приход..
Гондурас в огне Ученик (151) 7 лет назад
Низкая производительность. То что делает американский рабочий за час, россиянин будет делать неделю!
Юрий СмутаМастер (2004) 7 лет назад
С такой зарплатой, я удивляюсь как он вобще на работу приходит! С американцами не сравнивай, там есть стимул ходить и делать
Владимир ТрубачевМастер (1294) 7 лет назад
...и все равно не сделает.
Эпсилон . Мастер (2339) 7 лет назад
Закон сохранения энергии. Если кто-то получает миллионы, то кто-то должен ничего не получать. Я тебя разочарую образованные этой Странедыре тоже не нужны. Нужна бесплатная рабочая сила, которая в случае необходимости превратится в пушечное мясо для защиты газонефтяных вышек воров.
Vова Zалеталов Профи (505) 7 лет назад
РФ пыжится показать что она супер, хотя на самом деле середнячок. На это требуются ресурсы.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Олигархи кошелькaми меряются, поэтомy деньги застревают.
Дима Мастер (1858) 7 лет назад
Потому что народу РФ, давным давно объявлен геноцид.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 7 лет назад
Гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем.
Источник: Путин В.В.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Вы что, маленький? Это Обама все подстроил.
Андрюша ТелегинУченик (170) 7 лет назад
Конечно, конечно.

Сел я жопой на ежа – Виноваты США.
Денег нету ни шиша, Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, То виновен Вашингтон.
Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи, Если в думе психи скачут,
А министр обороны Платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес.
Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты,
Виноваты в этом Штаты - От Техаса и до Юты.
А совсем-совсем не Путин.
First Californian Мыслитель (6373) 7 лет назад
Потому что всё уходит на ракеты и дачи генералитету.
лав гёл Гуру (2893) 7 лет назад
босотой лехше управлять .
Егор Гаген Знаток (280) 7 лет назад
потому что в Расеи живут одни рабы, которые не заинтересованны в повышении своей з/п
Сосну Новогоднюю Знаток (322) 7 лет назад
чего это мало?
на немецком (российском) фольксвагене еврав 300 по курсу выйдет за ручной труд.
а что делать, немцы высокотехнологичных роботов не завезли к нам !

это конечно не 3000 как в германии на автоматике но в стране рабов это намного больше чем тарелка пахлёбки.
Виктория Мастер (2370) 7 лет назад
Потому что людям нравиться так жить, ну то есть в говне, у нас так рассуждают: хлеб купить могу, рубашку в секонд хэнде тоже, вот оно-счастье, а всякие Турции Мурции мне не нужны! Так рассуждают у нас в стране, да и еще плюс денег то НЕТ! Все разворовали