samsung galaxy s6 edge перестал работать экран

Екатерина Сорокина Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
Подруга купила 2 месяца назад samsung galaxy s6 edge. Сегодня у нее перестал работать экран, хотя телефон горячий и индикатор мигает . что делать???? пробовали с ней его и "горячими клавишами" перезагрузить. и сушили, решили что может замерз (на улице -30,телефоны часто в карманах или сумках умудряются замерзнуть). и на зарядку ставили. ничего не помогает. не роняла она его! просто дошла от дома до работы и все... был телефон за 50 к, и нет телефона . на форумах пишут что такое часто происходит после обновлений. и вообще этот телефон проблематичный . может кто сталкивался, или работал в магазинах по ремонту сотовых.
Голосование за лучший ответ
Pop Kelli Мастер (2486) 7 лет назад
Не взрывается?)
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
смИшно ) тут бл ть аппарат за 50 к сдох, а вы шутите)) хорошо что мне денег не хватило его купить XD
Black Water Мыслитель (5509) 7 лет назад
Попробуйте войти в загрузчик, ну или хард ресетнуть, в противном случае наверное издох, ну и как самый последний вариант ещё прошить через комп.
Екатерина СорокинаЗнаток (297) 7 лет назад
я ж писала, что через горячие кнопки, тоесть войти в хард, не получается-не реагирует. комп тоже не видит. тоже думала перепрошить его... сделать сброс до стандартных настроек 0 реакции
Black Water Мыслитель (5509) Тогда к сожалению доверьтесь специалистам, так что либо сказать сложно :( надо диагностировать.
Fear Искусственный Интеллект (183847) 7 лет назад
ждите пока аккум сдохнет.... по другому этих сволочей со встроенными аккумами не перегрузить.... ну или калечить разборкой
Daniil TuryginПрофи (657) 5 лет назад
простите пожалуйста, то есть если телефон издохнет (грубо говоря), то его можно воскресить? Просто у меня вот например звуковые клавиши пикают, а экран не горит (чёрный). Это не такая же проблема?

Извините, что вмешался...
СЕО-СПБ Знаток (286) 7 лет назад
Так это больше на попадание влаги похоже....
Сам попал на это.... за 1000 провели техническую чистку
всем советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]