разворот на 360 градусов в ГТА 5

Илья Иванов Мастер (1861), на голосовании 7 лет назад
Разворачиваюсь в игре ГТА 5 пробуксовкой путем нажатия w s и поворота (у меня все работает). Вопрос состоит в том, что у моего друга такой прием не пашет. Клавиатура usb, если переключить в игре на управление пашиной мышкой, то пробуксовка работает. В windows 10 залипание клавишь отключено. Подскажите как решить проблему.
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18636) 7 лет назад
w+s и мышкой поворачивать
Илья ИвановМастер (1861) 7 лет назад
Понятно что можно забить и поворачивать мышкой, но все же интересует решение данной проблемы. Так как на одном компе этого геморроя нет.
222 Мудрец (18636) никак