ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗУБЫ БОЛЯТ ?

Валерия Найзер Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Я рэпер. Пишу текста, но дело в том, что когда начинаю читать, болят зубы, как будто их пилят. Во рту так же сухо. Воду выпью, еще хуже рот сушит и зубы как мягкие становятся. Что бы это могло значить ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Литвинцев Ученик (106) 7 лет назад
сходить к зубному!!!
Валерия НайзерУченик (233) 7 лет назад
Ходила, предлагают лечить. Не хочу пломбы ставить. Зубы нормальные, просто почему то как мягкие становятся от воздуха
Если человек не хочет лечить -- это не проблема врача. Останетесь без зубов и узнаете каково это всё. Дело за вами.
Андрей Ловчиков Ученик (218) 7 лет назад
Возьми мятную зубную пасту и на палец намаж и хорошо протри не сплёвывая место где болит, но лучше к зубному!
Валерий Искусственный Интеллект (198212) 7 лет назад
Перестань писать и читать. Читай приличные стихи, которые зубной боли не вызывают.
Ольга Агапова Знаток (317) 7 лет назад
Это нервное скорее всего))
Людмила Сазонова Профи (531) 7 лет назад
к стоматологу лучше обратиться конечно (как банально бы это не звучало) ну или консультация он лайн, на 32top.ru можно спросить