Для моей видеокарты нужен 8 pin разьём доп. питания. Лучше же покупать блок питания на 1 провод 6+2 чем 1 на 8 да?

Алсу Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Знаток (464) 7 лет назад
разницы особой нет, все провода запитаны в параллель от соответствующих каналов (идут из одного места)
Abstract Искусственный Интеллект (235638) 7 лет назад
Лучше 6+2 и 8 - чтоб были оба, а то есть карты 6 + 8, мало ли, может в будущем такая приобретётся.