Как познакомиться с братом подруги?
Он учится в 8 классе, а я и моя подруга в 6. Вчера у подруги было День рождения в боулинге, мы играли на отдельной дорожке с подругой и другими подругами, а он с родителями на другой. У меня не получалось никак сбить кегли, и подруга попросила его забить мне один раз, он легко согласился. А играть в боулинг у него очень даже хорошо получалось.. Я вижу его каждый день в школе (пересекаемся) и я очень хочу с ним познакомиться (просто дружить). Сегодня подруга рассказала об этом брату, и она сказала что я хочу добавить в друзья, я даже ещё не усела сама это сделать, вижу - он сам подал заявку. Но вот как ему написать "Привет", а дальше что? "Как дела" как-то банально звучит, хочется заинтересовать его.
Так скажи подруге своей, что тебе ей брат нравится) пусть познакомит)
Уроки учи, а не мальчиков кадри
так он забил тебе .