Почему женщинам сходит с рук то, за что мужчину закидают тряпками (про обсуждения в соцсетях) (пример из вопросов) ?

Серёга Безфамильный Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Это ответ-утверждение одной "дамы" (прошу прощения за "многа букав") "Мужчина создан для того, чтобы ублажать женщину и доставлять ей удовольствие, защищать ее более того мужчина, который не реализовывает эту данность глубоко несчастен (покидайте в меня тапками, мужчины, но в душе Вы знаете, что я права) У женщины и мужчины разные виды энергии, мужчина делец, он может сделать все, женщина обладает чувственной энергией, ее задача ее задача вдохновить мужчину на их выполнение желаний. Женщина, которая не реализовывает эту потребность тоже глубоко несчастна. Мужчина, который старается сделать свою женщину счастливой-это настоящий мужчина, а не подкаблучник. чтобы мужчина носил ее на руках, смотрел на нее, как на богиню, бросал к ее ногам все цветы и бриллианты, кому готов дарить весь мир ежечасно. Вселить в него веру, что он все сможет преодолеть, хвалить его почаще, позволить ему набивать свои собственные шишки и, когда он "спотыкается", поддерживать его и тогда у Вас будет тот самый посадивший Вас на шею и с гордостью несущий ПОДКАБЛУЧНИК))))) И Вам тоже будут завидовать .А если про женщин так написать? Что она создана для ублажения мужчин, готовки, уборки и вынашивания плода. Что это личная рабыня и должна этим гордится! Ведь именно это было написано, только в завуалированной форме. Наверняка будет шквал осуждения, и бан за оскорбление женского пола! Почему же женщинам такое сходит с рук?!
Лучший ответ
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Бесплодные, фригидные феминистки заполонили планету.
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Далеко не всегда сходит с рук. Я ушла из двух сетей, именно из-за этого вопроса: мужской шовинизм там был такой мохнатый, хоть шерсть стриги, и там не только тряпками, а хуями могли обложить по полной.
Это не отменяет существование тупопесдных особ, женский шовинизм тоже имеет место быть. Вообще мышление крайностями не ист гут. в любой аудитории.
По своему опыту скажу, чтобы не обижаться, просто не ходи с столь ...мм.. специфические сообщества. Брутальному мудаку нечего делать на вомен и женских страницах. Ищи тех, кто разделяет твое мнение, и вы дружно утыкаете хуями случайно забредшую к вам жертву. Даже если она вовсе не ТП.
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Это был "Большой вопрос" ,где вроде и М и Ж есть, но почему-то администрацией и модераторами поддерживается только женское мнение.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Это от сайта зависит. И от гендера модератора.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 7 лет назад
Бывает и наоборот. Мужчине можно на лево иногда, а женщине нельзя... из за особенностей женского организма, его ранимости и восприимчивости. Так могут отметелить морально за "гульнула", обмусолить комментами, разложить по полочкам... мама не горюй. Совет тебе: меньше мудрствуй беспонтово, а больше имей женщин, тогда и вопросы дурные меньше будут голову посещать!)) Слушай меня, я плохому не научу, педиком не станешь. Как этот ..боксёр дурашливый Кличко с Вукраины говорил помнишь?)) "Чем больше меньше женщину мы любим, тем больше меньше нравимся мы ей!))) ПОЧТИ ПУШКИН!! " Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"))Трахай усё что шевелится и тебя сеть зауважает!)) Народ к тебе потянется. А плакаться-это чисто дно, вапще днище.. не советую.! А Женщина в буквальном переводе Библии создана в ПОМОЩЬ Человеку (Мужчине)
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Каждый рочит как хочет. Кому нравится доминировать - пусть доминируют, кому нравится подчиняться - пусть идут к тем кто любит доминировать. Кто со всем этим не согласен, пусть образуют свои пары несогласных, и т. д.
А требовать от каких-то сайтов и их владельцев соблюдения объективности - дело неблагодарное. Это их тусовка, пусть делают как хотят. Несогласные могут создавать свои ресурсы.
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 7 лет назад
ну а что здесь такого? да, у женщин и мужчин разные функции. Но и то и другое- ваше утверждение просто немного грубоваты, но смысл же верный.
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Я не про функции. Я про то, что одним можно, другим нельзя. По-честному-так это либо нельзя всем, либо можно всем. Никаких скидок.
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) ну по моему опыту общения, "кидают тапками" обычно идиотки всякие, так что не грузись. Мне так постоянно кидают в комментарии свои типа "мнения" тупые, а тупые они потому, что люди не приемлют чужое мнение и норовят везде понагадить
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 7 лет назад
Не люблю тупых независимо от пола.
Kordilera Ученик (158) 7 лет назад
Все зависит от формулировки)))) Женщина не уборщица и домработница, а хранительница очага))) Вроде функции одни а звучит по разному ))))
Яна Дубова Профи (543) 7 лет назад
Не всегда
Серёга БезфамильныйУченик (58) 7 лет назад
Я не говорю, что всегда. Просто зачастую так случается, что женщинам что-то прощается, но если то же сделает мужчина, то нет ему прощенья, последнее быдло и т. д. и т. п. В данном случае сталкивался часто с тем, что женщинам позволительно допускать в свих постах какие-то выражения (оскорбления) в сторону мужчин. Точно такие же выражения в сторону женщины является оскорблением и поводом для "бана" на какой-то срок. Причем разбор с модератором ничего не дает-видимо сама женщина вот и покрывает. Это про "Большой вопрос".
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
То что женщина должна вдохновлять мужчину это да, мужчина защищать тоже верно .Ведь если женщина вдохновляет по настоящему, то мужчина многое готов для нее сделать . И ублажать и все прочее .. И мужики тут гадостей по хлеще пишут про женщин, и никто не банит. И мне не понятно, чем автор не доволен? Кто то насильно заставляет, все это делать? Нет ?! Тогда, что мужская солидарность ? !
Иван Богатов Мудрец (13572) 7 лет назад
Скажите спасибо бешенству феменисток.
// Оракул (90555) 7 лет назад
я думаю что разные постановки восприятия, подходят разного рода людям. бывает что люди совпадают, такое мнение - это одно из. например под "ублажение мужчин, готовку" - есть женщины которые согласны с этим, в силу воспитания, и социального характера. равно как и "делец" это всего лишь архетип, который подходит определенному кругу женщин. в общем нет прямой формулы "что как", есть совпадает или нет.
Ага, да. Просветленный (25735) 7 лет назад
Если убрать слово "создан" и выразиться простым языком, то мужчине доставляет удовольствие заботиться о женщине, которая его вдохновляет, а женщине нравится вдохновлять мужчину и поддерживать его.. так получается вполне нормальный посыл, согласитесь.. Термином "подкаблучник" часто называют того, кто просто ценит свою женщину и уважает ее мнение и все делает для нее, зная, что и она все делает для него.. какими бы жалкими не казались эти самые "подкаблучники" жертвам навязанной линии поведения, у них есть 1 преимущество - они живут своей жизнью без оглядки на "общественное мнение"..
//Оракул (90555) 7 лет назад
не знаю каких вы подкаблучников видели, но нет, они не живут своей жизнью, а плетутся бесприкословно от всего что говорит женщина. забивая на друзей и себя. такая женщина становится доминой, а мужчина - рабом, как в бдсм почти что.
Ага, да. Просветленный (25735) Понимаешь, м и д в отношениях должны быть "одной сотоной", и не впускать в свой маленький мирок различного рода сочувствующих знатоков жизни и правильного поведения, иначе этот мирок будет разрушен.. Если они прислушиваются к друг другу, и терпят недостатки друг друга (помимо любви и страсти), то союз их крепок на зависть, если кто-то выглядит со стороны более шумным и заметным, то еще не значит, что он или она подавляет другого в паре
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Вы напроч откинули животную составляющую человека, как вида. В социальной же сфере отклонения могут быть какие угодно.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Создатели обидели женщин изначально-мужчине можно больше, чем женщине. Но плата за это-бумеранг. Пусть мужчины не обижаются.
Wosewa Ученик (147) 7 лет назад
Мужская снисходительность... Слабый пол...