Какие подарки на Новый год можно купить на 35 000?

Анна Синицина Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В меге
Голосование за лучший ответ
Сергей Бодров Мыслитель (7769) 7 лет назад
Блин, пройдись да посмотри с точки зрения тех, кому дарить будешь) Любая вещь может быть подарком.
А то посоветуем тебе бритву, а ты бабушке подарок ищешь)
alex позитив Ученик (106) 7 лет назад
можно подарить телефон с м видео
Ариана Егорова Знаток (298) 7 лет назад
можно купить 35 тысяч жевачек по рублю- не хило а?
Оля Догадова Ученик (238) 7 лет назад
Вот посмотрите здесь отличные варианты эксклюзивных подарков ручной работы для мужчин. Высококачественные топоры с резной рукоятью полностью ручной работы; знаменитые ворсменские ножи; элитные шампурницы и многое другое)))