Нужен ноутбук в районе 30 000руб., чтобы в будущем на нем шли игры

Мария Сахарова Знаток (468), на голосовании 7 лет назад
Нужен такой, чтобы потом можно было улучшить, добавив оперативки или видеокарту помощнее, к примеру, дабы потом в играх не лагал на средних хотя бы.
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697961) 7 лет назад
Косынка и Сапер, что ли?
Ноутбук для серьезных игр, да еще с возможностью нормального апгрейда, будет стоить от 200 тыр. А лучше берите ПК - он лучше подходит для игр и апгрейда.
Alexey Prochorenko Оракул (55154) 7 лет назад
всем нужен, да не делают таких
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 7 лет назад
Это что за бред?
Мало того, что ты хочешь калькулятор, так ты его еще и апгрейдить собираешься.
Дмитрий Тресков Гуру (3930) 7 лет назад
бери что с i7 и gtx980m, не ошибешся
Дмитрий ТресковГуру (3930) 7 лет назад
а если серьезно, то за 30к можно только калькулятор взять для браузера
Alex Мудрец (15972) 7 лет назад
Ну, видеокарту в ноутбук - это вряд ли, а память можно и сразу установить по максимуму, недорогая она. Просто игровой ноут за 30 000руб. можно было купить года три назад, Сейчас с подорожанием $ дешевле 60 000 руб. - не думаю, хотя, смотря для каких игр.
kot Просветленный (28738) 7 лет назад
Ноутбуки в большинстве случаев не предназначены для апгрейда, максимум память можно расширить, а если и есть возможность поменять проц\видюху на более мощную - то учитывай, что охлаждение там под них не рассчитано. А ноуты, которые тянут новые игры - стоят дороже 100к
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
на будующее с играми - уже вчера
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312700) 7 лет назад
В будущем он поменяет место дислокации на мусорку...
Intel Pentium III Katmai Оракул (76548) 7 лет назад
Если ты хочешь игровой ноут за 30000, то тебе поможет только облачная технология, которая сейчас под давлением производителей железа и плохо развита.
MAT VEEV Мастер (1601) 7 лет назад
https://market.yandex.ru/product/1711519149
Только никакого запаса на будущее тут нет, в некоторые игры типа Deus Ex и сейчас даже на минимальных только кое как можно будет играть.
Чтобы запас был, нужен бюджет от 100к выше