Почему усраина сдвинула рамки запусков ракет? зассали или такие гуманные?

Мик Шутник Мудрец (11489), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маша и Мишка Профи (919) 7 лет назад
Россия напомнила что бы Украина не проводила пуски своих над территорией России. Вот Украина и передвинула. Признаёт границы России .
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
Крым-таки территория России?)))
Остальные ответы
Alex_m Мыслитель (9418) 7 лет назад
да, Украина испугалась обосраных штанов путина
VSПросветленный (36824) 7 лет назад
мама а ведь вы почему не боитесь таких язвительных ответов..
VS Просветленный (36824) там целый отдел, вы живете в стрене и так ее гондоните??? навального мало?
Добрый ВечерМудрец (15318) 7 лет назад
Свежо у него ещё в памяти.
Alex_m Мыслитель (9418) я оставлю это здесь
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 7 лет назад
Зачем дебилов злить? Они напасть могут! Гляйвице помните?
VS Просветленный (36824) 7 лет назад
у бать ки не боегового запасу... по русску, там остались тверднотопливлные ракеты

топливо производится в россии.. пукнуть в прессе могут а ззлететь кроме жопы параши па полметра от горшка нет
Добрый Вечер Мудрец (15318) 7 лет назад
Видать не совсем шоколадом разум проели.
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
опять Рошен виноват?)))
Добрый Вечер Мудрец (15318) Не Рошен, голова.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Соляра закончилась, ракеты то у них с дизельными двигателями, не рассчитали запасов топлива, вот и вся проблема.