В Сети появились свадебные фотографии 11-летнй давности спикера МИДа Марии Захаровой

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Який Друже Ученик (127) 7 лет назад
Ненавстница Пиндостана справила свадьбу в Пиндостане и имеет гражданство Пиндостана. Не понимал таких никогда!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Родина требует
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Она работала там
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) а) зачем этим хвалиться? б) зачемчерез 1
Остальные ответы
Держитесь там Ученик (129) 7 лет назад
Родословная патриотов подводит как обычно
Lord Искусственный Интеллект (111938) 7 лет назад
дебилушко...
фотошопить надо качественней
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Уже отмечаете?
Lord Искусственный Интеллект (111938) обратись тупиздень к окулисту или не видишь нижнюю часть картинки? а может ты хохля?
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Умница!
Уже видите очевидные ляпы фотошопа.
Только там не одна фотография. Если на этой Я вижу следы обработки, то здесь...
...Просветленный (39394) 7 лет назад
Скорее всего, на этой прифотошоплены ноги.
И руки ухажёра (кстати, кто-нибудь знает, кто это?).
LordИскусственный Интеллект (111938) 7 лет назад
да... похоже им объяснить не выйдет..
крайняя степень деградации
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234956) 7 лет назад
Сейчас Маша выглядит лучше, несмотря на то, что постарела.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Просто похудела! Но такая же баловница! Даже к Соловьеву приходит на дебаты в коротком платье!
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234956) этого достаточно, чтобы выглядеть лучше
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 7 лет назад
всем интересна эта тетка. яркая личность пьет с детсада пляшет калинку-малинку. но она хоть не агрессивная просто дурачка. полонская еще смешнее и что.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Почему Поклонская смешнее???
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) украинская милиционерка
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 7 лет назад
завидуй молча ))
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
она не дурочка
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Это делают люди, которые любят покопаться в чужом грязном белье!
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 7 лет назад
Не без этого
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
для подогрева интереса к данной особе.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 7 лет назад
Ну так в америке лучше жить и домики там у всех остались. Да и понятно каким местом дорогу себе пробила (умом конечно) -муж наверно тащиться.
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
отличная счастливая ПАРА
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Папарациировал ктото и продолжает!
Владимир Зайди Ученик (128) 7 лет назад
хули, береги честь с молоду
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Вот и я думаю ...зачем?)) Мне например всё равно кто когда женился и родился ))
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
хороша маша! ну не удержалась девченка, решила похвастаться своими фотографиями . не осуждаю, и вообще она молодец!
Тим Просветленный (23151) 7 лет назад
Как минимум это даже не она.. дешевый развод
Министерство раз множения слоновПросветленный (24999) 7 лет назад
не петуши
Тим Просветленный (23151) Не петушу