А в Москве есть салоны авто. где нет лохотрона?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 1 год назад
Ну объездил все до единого практически. но кроме лохотрона ни чего не нашёл.
Дополнен 7 лет назад
Мне как жителю глубинки да же дико показалось какой беспредел в Москве в автосалонах ...но они цветут.
Дополнен 7 лет назад
Москвичи. Дума. Кремль. У вас беспредел прямо перед носом а вы ни в ус не дуете.
Дополнен 7 лет назад
Москвичи... Куда страну ведёте. Если не можите гордость своего города отстоять...
Дополнен 7 лет назад
Москвичи... Не ужели нет ни одного салона авто. где можно купить авто без лохотрона?
Дополнен 7 лет назад
Столица России.. и нет адреса где нет лохотрона? Люди. Вы чего хотите от жизни?
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 7 лет назад
Это везде такое .
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
на все сто. чято такое что тако беспредел только в Москве.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200485) 7 лет назад
О каких салона речь, авто б\у или новое?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
нука. хоть один приличный автосалон Москвы...
Костя Искусственный Интеллект (200485) Ещё раз повторю, какой салон, какая марка, авто б/у или новое нужно? Если б/у то лохотрон везде, приличных там нет
Господин Капиталист Ученик (171) 7 лет назад
Зачем тебе авто. Тебе пора уже ездит по городским погостам и место себе высматривать
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
это тебе место там где ты указал. Я тебя переживу. Сделаем ставки?
Ветер Искусственный Интеллект (400100) 7 лет назад
Есть. но и голову надо иметь.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
у салона есть название? Ну очень интересно лохотрон почитать.
Ветер Искусственный Интеллект (400100) Официальный диллер
Петух Новогодний Знаток (451) 7 лет назад
в новых лохотрона быть не может.
а старьё лучше бери на авито, если ум и руки есть.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
назови салон в Москве где нет лохотрона. Вот что я ищу.
Петух Новогодний Знаток (451) я в москве не был никогда. только в ссср но тогда их не было. а в чём ты заподозрил лохотрон?
Вешняки_Racing Мастер (2117) 7 лет назад
Да уроды одни в этих автосалонах и скупке бу
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
и продают вместо новых БУ. нА ВСЕ СТО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
Gretta GamerУченик (175) 7 лет назад
А ты сам не урод????
Вешняки_Racing Мастер (2117) А ты?
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Бери новую у авторизованного дилера и никаких проблем..
:Э)
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
В Москве все официальные диллеры. Но новой машины так и не нашёл. Москва в авто равно лохотрону.
По поводу официального дилера надо интересоваться на сайте изготовителя интересующего Вас авто.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Надо спросить у тех кто этим пользовался
Макс Шмидт Ученик (109) 7 лет назад
зачем тебе авто, езди на лошади
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖИТЬ. ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ ДО...
Макс ШмидтУченик (109) 7 лет назад
лошадь ест меньше
Макс ШмидтУченик (109) 7 лет назад
и вобще что ты имеешь против лошадей
Макс ШмидтУченик (109) 7 лет назад
ВСЛЕ КАТАЛИСЬ НА ЛОШАДЯХ
ДА ТВОЙ ПРАДЕТ БУДУЧИ ТАКСИСТОМ ПОД СЕЛА НА ЛОШАДИ ПЕРЕКАТАЛ
Сергей Мороз Профи (945) 7 лет назад
Я хочу от жизни - ничего.
Приезжай к нам в Урюпинск за счастьем
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
а я счастливый. и мне ни куда не нужно ехать.
Сергей Мороз Профи (945) Вот и хорошо
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 7 лет назад
откуда у нищеброда деньги на авто, тебе кафалк бесплатно дадут. Ты же одновременно живешь в 4х городах России, судя по твоим аккаунтам. Расскажи как ты троллишь одновременно с 4х мест. Пойди четыре машины покупал одновременно. В салоне видят что ты нищеброд, с горящим взглядом алчного коммуняки, вот и издеваются над пердуном.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
ну что ты барыга и живёшь на не трудовые доходы ся в курсе. А я вот гражданин СССР и без барыжничества имею столько. да же козлы. типо тебя. не успевают мою капусту съедать.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) Четыре аккаунта содержать и с них троллить баксы нужны.... Своим горбом большие деньги не заработаешь, для этого нужны мозги, чего у тебя к счастью не наблюдается. Вербальный талант у тебя отсутствует, предприниматель из тебя никакой, остается одно, ты мелкий чудак на букву М, с большими амбициями, мой мозг рисует маленького злобного карлика, бывшего парторга, к тому же любящего выпить, покинутого всеми....
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 7 лет назад
нет таких салонов нигде в России к сожалению.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 7 лет назад
Нет, таковых не имеется! Это только для богатых, у кого куры денег не клюют.
Люди победнее лично ищут продавца и только с ним имеют дела.
Ну зачем до 50% стоимости машины переплачивать спекулянтам (перекупам) когда от этого качество машинки не возрастает??!
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
там, где гешефтом занимаются картавые - всегда присутствует обман, лохотрон.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Нет. Везде назовут одну цену, а по приезду она окажется на 200 000 больше! Но могут дать скидку с этих+200 000-60 000 Так что вот. Как то так.
Можно конечно попробовать взять голую машину, без сигнализации и прибамбасов... то тогда все равно накрутят тысяч 70