вот такая история. А вы говорите, мужуки дочек хотят...

***Despero*** Искусственный Интеллект (257355), закрыт 7 лет назад
у коллеги жена беременна. Две дочки есть, 8 и 5 лет, хотели третьего пацана.

В 10 недель узнали, что двойня. В 20 недель узнали, что обе девахи опять.
вот, скоро родятся. Пацан прям совсем нервный стал. Ну может, не только из-за того, что девки, а что их просто две.
у него три сестры и 2 тётки. они с отцом как-то потерялись в куче девок.
Дополнен 7 лет назад
причем бабы у них такие властные, горластые. А они с отцом как мышки..
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Хотят, но не в таком же кол-ве!))))
Остальные ответы
Ольга Новожилова Знаток (263) 7 лет назад
Зато его постоянно красота окружает...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 7 лет назад
Далеко не все бабы красивые...
Ольга Новожилова Знаток (263) свои родные всегда самые-самые
like an angel Просветленный (38526) 7 лет назад
лишь бы эти две здоровые родились!
Бабетта **** Мудрец (19180) 7 лет назад
нет. ну когда уже куча девочек, то понятно. что хочется чем-то это разбавить.
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) 7 лет назад
Мужик чувствует себя "в осаде" :) это хорошо, что не старые времена, а представляете сколько приданого готовить надо было бы...
Alexsandr SandroМудрец (14220) 7 лет назад
Сейчас что - приданое отменили? А народ-то и не знает...
Наталья Дубянская Мыслитель (8415) Тогда молчим и не разубеждаем ретроградов...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Не все.

Мой отец хотел и холил и лелеял нас больше чем пацанов и очень близок был именно со мной и связь с ним была сильнее чем с мамой.

А перед смертью сказал, мне стыдно конечно, но я конечно девочек своих люблю как никого.

Муж к сыну спокоен, с девочками был эмоциональнее и на вопрос, почему, сказал ну это же девочки, с ними надо только так.

Планирую ещё ребёнка и вообще не огорчусь если дочка будет.

Все люди разные, многие и аборты делали когда узнавали что девочки.

Вообще не укладывается в голове, как можно не любить СВОЕГО ребёнка, независимо от его половой пренадлежности.
Ksana Оракул (65157) 7 лет назад
Они и сыновей не хотят как оказалось, вот лишь бы что нибудь сболтнуть.
Виктория Середина Гуру (2556) 7 лет назад
Глупый вопрос, ну мужики хотят одну ну 4, ты сама подумай, даже я бы уже все прокляла, и плходу ему пора уже кончать с детьми
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
Коллега на днях рожает четвертую девочку! Муж ее мечтал о сыне....
ЛиНик Искусственный Интеллект (208348) 7 лет назад
Может, ещё ошибка... Мужчине можно, конечно, и посочувствовать--одних нарядов сколько надо! Пусть пятого рожают--будет мальчик и пенсия у жены раньше.
Alexsandr SandroМудрец (14220) 7 лет назад
Угу... У жены раньше пенсия, у мужа - гроб... Всё-таки четверо девиц - это перебор, да...
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
У моей золовки свёкр сказал, если вторая дочь будет-из роддома забирать не приедет. Ему и так не сладко 8 баб в семье-жена, дочери и уже были 4 внучки, и только один сын на радость. Но обошлось, золовка родила пацана, свёкр счастлив. Так что понимаю.
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
У меня муж изначально был настроен на девочку. Т. к. первая у него дочь, у нас первая дочь.. короче он был уверенн. И вообще не поверил когда сказали что парень. Но сейчас в себя пришел)))) доволен. Но и девочке был бы рад не меньше. Только прикалывался что жить ему в бабьем царстве, у нас и собака сучка и кошка баба. Предлагала купить хомяка самца чет не захотел
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455709) 7 лет назад
У моего учителя математики было 4 дочки.
А бабушка рассказывала, что у них в деревне была семья - 9 девочек.
krizovnik6 Мудрец (12952) 7 лет назад
Это все зависимость от общественного мнения у мужиков. А дочки это здорово. Вот вырастут его девочки, станут умницы-красавицы, тогда поймет, как ему повезло.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157323) 7 лет назад
видно судьба у этого мужчины такая, что может делать только девочек.
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
Я своего спрашивала про дочку, он сказал, что переживать за девочку не сможет, сил не хватит, очень всё неоднозначно ...
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
у знакомых 3 дочери и 4 внучки, есть дочка Саша и внучка Женя, понятно, что мальчика хотели,
дошло до того, чтобы продолжить фамилию муж младшей дочери взял ее фамилию