Сколько нужно носить корсет для осанки? И полезен ли он?
Сегодня купили корсет, немного давит под мышками, а так норм. Корсет на магнитах, сколько его надо носить? и надевать ли его в школу? можно ли в нем спать? полезен ли корсет или вредит?
корсет вредит: нарушает кровоснабжение, затрудняет дыхание, расслабляет мышцы. Лучше просто накачать мышцы пресса и спины, чтобы не сгибаться.
Корсет в аптеке подбирают по размеру и дают к нему инструкцию, как и сколько носить
Прежде чем покупать корсет, нужно пройти осмотр у ортопеда. У врача были?