Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну почему дочке так сложно сказать "нет" в магазине игрушек? с сыновьями такого не было.

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
А зачем тогда туда идёте?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 7 лет назад
вход в магазин детской одежды через отдел с игрушками. умны эти маркетологи....
ребенку же глаза не закроешь
Остальные ответы
Хачбек Рассулов Ученик (123) 7 лет назад
А не легче купить, то что она хочет?
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Это и не экономично и не педагогично
Хачбек Рассулов Ученик (123) Так что теперь ребнок без игушек должен сидеть? Раз все такие экономные, То нельзя ребёнка порадовать? Хмм странные люди... на детях экономить это НЕ ПЕДОГОГОЧНО
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 7 лет назад
у нее этих игрушек... да и стоит ли покупать все, что захочет?
Хачбек Рассулов Ученик (123) А, если игрушки нсть, то скажите своему ребёнку! Если мы купим новую игрушку, то твои игрушки обидятся, и убегут!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 7 лет назад
Денег больше стало.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163062) 7 лет назад
не стало.
4 сына у нас, а дочка одна, при этом самая младшая. сложно (по крайней мере для меня) ей в чем-то отказать.