В меня влюбился какой-то хачик, постоянно ко мне лезет, на вид ему под 40. Что мне с ним лучше по вашему сделать?

Археона Мастер (1978), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariina Мыслитель (5394) 7 лет назад
Скажи что у тебя есть любимый
Имя Знаток (445) 7 лет назад
хах ну вопрос я не могу скинь вк своё
Valentin Fuk Профи (529) 7 лет назад
Пошли его в одно место
Заурчик Мудрец (14787) 7 лет назад
дай понюхать, ты сама не знаешь что делать? давать или нет? отдайся лучьше своим по пьянке
Людмила Просветленный (32225) 7 лет назад
Собрать знакомых детей (не меньше 5 ) и сказать, что это твои.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 7 лет назад
Раз у вас стоит вопрос : курнуть травку или бухнуть, то бухните и отдайтесь.
Василий Терёхин Оракул (58191) 7 лет назад
Напугай его, скажи, что у тебя спид...
просто странник Искусственный Интеллект (235362) 7 лет назад
Мы оценили вашу заяву на вашу привлекательность )).
мол даже хачики старые до вас охочи )).

Больше похоже никто не интересуется ))
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 7 лет назад
во первых -прямо сказать что он тебя не интересует, рассказать о нем своим знакомым, сфоткать его как-то, поставить в известность родителей. Если что -поискать информацию про этнические культурные центры ( к какому народу он принадлежит) обратиться, к тамошним старейшинам, или кто там у них главный, но имей в виду -если он мусульманин -то развитие ситуации может быть неприятно предсказуемо, если он себя ведет вспыльчиво, нахраписто и нагло.