смогу я дело выйграть?

Елена Дудко Знаток (353), на голосовании 7 лет назад
3.5 года назад мне делали операцию, мне сразу же наделали осложнений, после операции еще появились осложнения от тех осложнений, хочу подать в суд, тк я не работать не могу тк нельзя, оперативно если убирать то это опасно и инвалидом буду, он еще деньги взял приличную сумму, хотя операция бесплатная, а больница государственная и все должно быть бесплатно, а я столько денег потратила за эти годы на поездки по всему миру в поисках выздоравления, да и аптека каждый день каждый день, Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263636) 7 лет назад
1. осложнения НЕ "вам наделали". а так среагировал ВАШ организм
2.судиться можете.. а вот выиграть дело вряд ли получится
3. здесь вам точно никто не поможет, так что топайте в суд - авось что и выйдет..
Елена ДудкоЗнаток (353) 7 лет назад
Во время операции он сделал, а не само собой получилось
Jack Pot Просветленный (46793) 7 лет назад
Практически нет
Елена ДудкоЗнаток (353) 7 лет назад
Почему? оргументируйте пожалуйста?
Jack Pot Просветленный (46793) Не сможете доказать те обстоятельства на которые будите ссылаться, да и причино-следственную связь вряд ли докажите... как и виновные действия врача. Но попытка не пытка... есть деньги, попробуйте!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
суд не игрушка - проиграете
Елена ДудкоЗнаток (353) 7 лет назад
А че к чему игрушка?