Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу фильм (может сериал). Помогите найти!

сК Профи (552), закрыт 7 лет назад
Ищу киношку, быть может это сериал. Если не ошибаюсь, фильм о перемещении во времени (что-то типа «Назад в будущее», но не комедия). Фильм до 2000 года. Помню только один небольшой фрагмент из этого фильма: несколько человек видят аэропорт, совершенно пустой, ни души. Такие идут к нему в непонятках, потом помню кто-то открывает банку газировки, а она не шипит. И они все ещё больше в шоке оО
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 7 лет назад
Лангольеры (1995) .Кинг, Стивен.
сКПрофи (552) 7 лет назад
Спасибо! Пролистал мельком, вроде бы он. А я правильно описал или нет?
Картинка Искусственный Интеллект (121731) Да.
Остальные ответы
Константин Оберемок Ученик (190) 7 лет назад
это точно не сон?
сКПрофи (552) 7 лет назад
Не точно. Возможно, это серия из сериала X-Files )) Но вроде бы не приснилось мне это. Просто периодически (раза два в год вспоминаю про него) и вот вчера посмотрел комедию «Назад в будущее» и снова про него вспомнил. Надеюсь, что это не сон)
Владислава Бородина Ученик (150) 7 лет назад
Мажор посмотри
сКПрофи (552) 7 лет назад
Я посмотрел чуть-чуть. Он для школьников :)
Владислава БородинаУченик (150) 7 лет назад
А тебе сколько лет? Ты какой мажор смотрел?
Владислава БородинаУченик (150) 7 лет назад
советский или современный?
сК Профи (552) Мне 28.Современный. А тебе сколько лет? 16 или 24 ?
Владислава БородинаУченик (150) 7 лет назад
мне 11
сК Профи (552) Я так и знал.