На Кавказе уничтожили еще одну банду ИГИЛа когда они там все закончатся ?

. Просветленный (31639), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Пока власти по-настоящему не займутся профилактикой преступности, весь этот бардак будет продолжаться.
Остальные ответы
Подменённый Мудрец (10184) 7 лет назад
они только начинаются, трус!
Омар Просветленный (34285) 7 лет назад
1 декабря объединенные силы боевиков-исламистов «Джейш Халаб» («Армия Алеппо») атаковали позиции сирийских правительственных войск в только что взятом ими районе Шейх-Саид на юге Алеппо. Противник атаковал одновременно с двух направлений — от районов Суккари (северо-запад) и Сальхин (северо-восток). В результате неожиданных атак превосходящих сил боевиков и в отсутствие поддержки с воздуха подразделения Республиканской гвардии ВС Сирии, ливанской «Хизбаллы» и иракской «Харакат аль-Нуджаба» понесли потери и отступили к центру района, сообщает «Военный Обозреватель».
Интенсивные бои шли в жилой застройке западной окраины Шейх-Саида и в районе местной мечети. Не менее половины района оказалась снова под контролем боевиков. Днем их наступление продолжилось, несмотря на возобновившиеся удары авиации. Бандгруппы действовали слаженно и быстро, постоянно меняли огневые позиции и направления атак, в составе штурмовых групп активно работали снайперы и гранатометчики. В результате после полудня почти весь Шейх-Саид был потерян правительственными войсками за исключением его самой южной части. Армия смогла закрепиться только в районе подстанции на юго-восточной окраине Шейх-Саида. Здесь накануне вечером была отражена серия атак боевиков
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/12/02/siriyskaya-armiya-otstupila-iz-rayona-sheyh-said-na-yuge-aleppo?utm_source=smi2
jtfk iit Просветленный (26781) 7 лет назад
Точно так же в афгане, местных повстанцев называли душманами