Для этого нужно было реформировать РАН чтобы у нас академиков за год стало в три раза больше чем было в СССР?

Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563), закрыт 7 лет назад
И при этом как правило все родственники настоящих, нормально, да? Ну как порадеть родному человечку, не устаревающая классика жанра?
Лучший ответ
Эпсилон . Мастер (2339) 7 лет назад
Зато Кнорозову, впервые в мире расшифровавшему язык майя, не дали академика. Так и умер в больничном коридоре из-за отсутствия свободных палат.
Остальные ответы
Ганджа Косякоff Мыслитель (7323) 7 лет назад
Потому что не воздух будет, а академик будет...
(Шизофазия. Из записей речей психически больных)
. Просветленный (31639) 7 лет назад
У вас там на Украине Академиков еще больше чем в России.
Polzovatel UdalenИскусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
С какого перепугу ты взял что я хохол, я настоящий русский аристократ и патриот, и мне за державу обидно!))))
. Просветленный (31639) Все кто критикует что то в России хохлы по другому никак.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 7 лет назад
Да, определенно требуется чистка, болезненная, но необходимая. Уровень науки в России деградировал за четверть века издевательских либеральных реформ.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 7 лет назад
и все бестолковые, за очень редким исключением.