Почему в совковых фильмах все одеты как бомжи? в похожей почти одинаковой одежде

. Просветленный (31639), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мужик с алтайского села Ученик (118) 7 лет назад
В СССР выпускали одинаковую одежду и обувь, т. к. мотивировались не писками моды, а распоряжениями сверху, с Госплана.
Щас совки будут пищать, как они хорошо жили, одевались и т. д.))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313283) 7 лет назад
А ты клонированный, или твои родаки совками не были?
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 7 лет назад
Ходили в качественной одежде отечественного производства, а не как ты в разноцветных китайских подделках или сшитых вьетнамцами-нелегалами в сараях или подвалах.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271564) 7 лет назад
Особенно пидрики хохлы выделялись в своих вышитых стануках
Друня Оракул (70023) 7 лет назад
так жили же в концлагере и только кремлевские шкуры одевались у кутюрье
jtfk iit Просветленный (26781) 7 лет назад
Фабрика Большевичка, одевала всю страну, а фабрика Скороход всю страну обувала в боты и галоши
Ромео без Джульетты Мудрец (11964) 7 лет назад
не высовывайся, не выделяйся... ты никто, мусор, винтик . который обязан не жить, а служить государственной машине
странник Оракул (56397) 7 лет назад
в фильмах то как раз всё было замечательно.... и фильмы, кстати сказать, были ФИЛЬМАМИ, а не разовыми продуктами типа быстрой еды.... съел и забыл.
убойщик каклы Мыслитель (8325) 7 лет назад
а чем эта лучше ?- не вижу разнообразия