Что значит бесплатный подарок в вк? Что за праздник? Что значит бесплатный подарок в вк? Что за праздник?

Анатолий Гаркай Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Ava Ученик (162) 7 лет назад
Подорить бесплатно несколько подарков можно друзьям. Обычно на праздники типо новый год, день матери, 8 марта
xDrawFox ~Bright Star~ Знаток (421) 7 лет назад
Если ты про красную ленточку, то это символ борьбы со СПИДом.
Анатолий ГаркайЗнаток (255) 7 лет назад
Нет я про подарок кубок. Для этого надо вступить в главную группу доты вк. И тебе дадут.