Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что изменилось в вашем образе жизни с рождением ребенка?

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Жоннета-Жоржета Профи (814) 15 лет назад
Изменилось всё!!!Сплю по 4-5 часов в сутки, иногда получаеться и по больше. но редко
Меньше стала ходть по магазинам-просто не возможно, заняться шопингом-када сын кричит и требует всё вподряд
Изменились вкусовые качества-раньше обажала жареную курицу, теперь мне на неё РОВНО
Почти отказалась от сладкого-сыну нельзя
Стала более чуткой, боязливой-почему не знаю
Практически перестала делать макияж-просто некада
Одним словом ребёнок занимает, практически, большую часть моего свободного времени
А что ещё надо-для полного счастья!!! !
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У МЕНЯ РЕБЁНОК
А ТРУДНОСТИ И ПЕРЕМЕНЫ-ЭТО ВРЕМЕННО
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ
Остальные ответы
Мария Байбородина Мастер (1534) 15 лет назад
Наверно все. Полностью поменялся образ жизни а заодно и восприятие.
Варова О.А. Профи (558) 15 лет назад
Мироощущение и жизневосприятие. Все изменилось... я сама в первую очередь и очень этому рада... как будто переходишь на новый уровень.
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Ложишься спать, думаешь о ребенке и встаешь тоже думаешь о нем. Приходится себя ограничивать во всем и любить себя получается очень редко.
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
даже и незнаю, наверное распорядок дня и понимание того, что от тебя зависит жизнь твоего ребенка!
Таня1978 Мастер (2004) 15 лет назад
Всё изменилось! И всё к лучшему поменялось, я очень рада, что я мама!
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
появилось терпение друг к другу
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
я почти перестала ходить в ночные клубы, тусить и пить текилу до утра :-))))
это что касается образа жизни.
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
все изменилось! кончились тусовки и вечеринки, кончились каждодневные обеды в ресторане, в общем конилась моя разгульная веселая жизнь)) ) да здравствует здоровый образ жизни, ответственность и доброе утро в 8:30))))
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Все. Как только вышла замуж и родила свою Сонечку, я стала самая счастливая на земле.
Natali Гуру (3823) 15 лет назад
все. Я сама себе больше не принадлежу. Стала больше ценить время. 10,15 минут на себя-это надо урвать. Сегодня мелкий останется с папой, а я поеду на день рождения к подруге, хорошее настроение прям с утра, а всево лишь на пару часов вырвалась, но хочется прыгать до потолка:)