Подскажите кто - нибудь, какой программой для захвата видео с экрана лучше пользоваться?

Игорь Зайцев Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Сам пробовал пользоваться Bandicam, но дело в том, что у меня стоит видеокарта GTX 550 Ti и при работе с записью видео с экрана сильно проседает фпс и само видео, после записи, также подвисает. Кроме этого, видеокарта при работе с bandicam другими программами, которыми я пользовался, сильно перегревается (до 90 градусов). Хотелось бы найти программу, простую в применение и чтобы не сильно сказывалось на железе, если такое возможно.
Голосование за лучший ответ
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
у меня бандикам норм работает лучше нет
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Попробуй хорошую программу для захвата видео с экрана Экранная Камера

Она не требует много ресурсов компьютера. Снимает видео в отличном качестве. Удобная, качественная и простая.