Помогите пожалуйста. Как составить аналитическую справку инструктору по плаванию?

Екатерина Циммерманн Знаток (497), на голосовании 7 лет назад
Инструктора по плаванию, коллеги, поделитесь пожалуйста опытом.
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Пишете, что занятия проводились по плану, вписываете туда все мероприятия и вписываете мониторинг в начале года и в конце года и вывод мониторинга.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 7 лет назад
Обязательно посещаемость включите. И что влияет на этот показатель.