Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться цветами от Блюскай, а базу и топ заменить на другую фирму?

Лилия Шашкова (Соловьева) Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Если да то на какую? Спасибо девочки!
Лучший ответ
Nyuu Мудрец (19150) 7 лет назад
Гель-лаки в основном совместимы между собой.
Остальные ответы
нейл-арт Ученик (150) 7 лет назад
Если Вы взяли гель-лаки Блюскай, то топ и базу Вы тоже должны взять Блюскай, иначе неизвестно, как разные химические формулы будут взаимодействовать между собой
Лилия Шашкова (Соловьева)Ученик (239) 7 лет назад
Просто Блюскай смотрится как то не так. Цветов у меня много. Хотела заменить именно базу с топом, думаю дело в них... Спасибо
нейл-арт Ученик (150) наверно база и топ устаревшие, купите новые