стоит ли дарить девушке которой 32 года плюшевого мишку?

Райма Ученик (39), на голосовании 7 лет назад
которая уже сама является мамой, 101 розу с большим 2 метровым плюшевым мишкой ?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (103) 7 лет назад
подари лучше дилду милду
Светик Тигра Мастер (1534) 7 лет назад
Можно, если она любит мягких игрушек
master DEN Мастер (1309) 7 лет назад
Дари) и не сомневайся)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468451) 7 лет назад
Подари... скажи это сыну\дочке
хотя и маме будет приятно ))))
V Мыслитель (6292) 7 лет назад
Женщина-вечное дитя. Конечно дарите, если в ваших глазах она милая девочка
фашистская россия - гори в адуОракул (81866) 7 лет назад
О нет, мне бы лучше чемоданчик с инструментами подарили, чем мишку... это ж огромный кусок плюша, его, к тому же, нужно куда-то ставить... эдакий пылесборник) А инструменты в хозяйстве пригодятся... и цветок тоже можно))
V Мыслитель (6292) а разве это вам дарят?