Подарок другу. Какой подарок подарить мужчине?

Lika Liika Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Что лучше подавать другу на новый год:
1) Сертификат на дегустацию вина
2) Сертификат на дегустацию виски
3) АкваПарк для двоих
4)Стрельбу из охотничьего ружья
5) Катание на яхте по льду для двоих
6) Прикольную шапки для сауны
7)Сертификат обучение езде на мотоцикле
8)Экстремальное управление мотоциклом
или что то другое, не знаю что... очень хочу что бы подарок понравился. может что то еще посоветуйте)
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (7103) 7 лет назад
Может ты у него спросишь?
Lika LiikaУченик (64) 7 лет назад
если я спрошу он догадается к чему я это спрашиваю, а я хочу чтобы это был сюрприз)
Дима Мыслитель (7103) Вот и спроси у него - любит он сюрпризы или может не любит
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208241) 7 лет назад
Стрельбу, а потом в аквапарк, после на дегустацию и в постель))
саня прихошкинГуру (2971) 7 лет назад
Лучше пьяным купаца и стрелять, так что дегустация первым делом
Ravza95 Просветленный (30700) 7 лет назад
Всё норм. Винтовку пневматику тож можно. Или арбалет. Я бы не отказался.
olga Оракул (99377) 7 лет назад
Бутылку хорошего виски... Любой сертификат предполагает впоследствии тратить на что-то время, когда повод для подарка уже давно позади...
. Просветленный (24307) 7 лет назад
Красивый серебряный браслет ( можно с золотом)
Он вас запомнит надолго по этой штучке
Мария Соловьева Гуру (3066) 7 лет назад
Главное не подарок, а внимание. Подарите ему термокружку. Вещь очень нужная. В рабочее время не всегда есть время выйти пообедать в ближайшее кафе. Термокружка изготавливается из нержавеющей стали высшего качества. Двойные стенки позволяют сохранять напиток горячим до 5 часов и холодным до 12 часов: http://contigorf.ru/category/thermal-mugs/
Олег Фомин Профи (860) 7 лет назад
Подарите ему что-нибудь, связанное с его увлечениями и интересами. Может, ему нравится собирать сборные модели? Тогда ему понравился что-то вроде такого: https://72modeli.ru/catalog/56/ . Отталкивайтесь от интересов, и тогда ваш подарок точно понравится.
Вика Баринова Знаток (368) 7 лет назад
Сертификат точно дарить не стоит, как-то сухо для подарка другу. А вообще странно, что вы не знаете его вкусов и интересов, что такой разброс в выборе... Посмотрите тут http://www.lovepresent.ru/prazdniki-2/lbimomu/2804 я брала для мужа зонт Самурай, он остался очень довольный. Купол у зонта большой и мы теперь в дождь берем только его зонт.