Почему многие девушки думают что быть худой это красиво, это же уродство? Надо быть нормальной, с женскими формами, а
не как доска
Они не думают, верят всякой ерунде в женских журналах.
это навязанный стереотип. раньше считалось, что если худая - значит больная...
Таковы нынешние стандарты красоты, а красивые получают различные плюшки. Но по-хорошему ни под них, ни под твои личные предпочтения женщины не обязаны подстраиваться. Всем не угодишь, а физическое и психическое здоровье в погоне за этим можно похерить
худенькой это нормально но не арексичкой
Это психопатия. Это зомбированные индуцированным комплексом неполноценности лохушки, сырье для огромного бизнеса фармацевтических средств, аппаратов и всяческих технологий "для похудения", приносящих огромные барыши ушлым бизнесменам. Поправиться легко, а истощать до безобразия гораздо труднее, поэтому огромно количество потенциальных жертв индустрии абсурда, культивирующей противоестественную и вредную для психического и физического здоровья моду.